Тара

Деревянная тара, которая на заказ производится Лесосушильным комплексом имеет длительный срок службы. Различные виды упаковки из дерева востребованы для предприятий строительной, промышленной, пищевой отрасли, транспортно-логистических компаний. Наше собственное производство позволяет предложить клиентам варианты, созданные специально для конкретной группы товаров или грузов, с учетом их индивидуальных параметров и характеристик.

Если упаковочный материал не был соответственно подготовлен, то транспортировка груза может быть остановлена и возращена. Наша компания обладает всеми необходимыми знаниями, разрешениями и оборудованием для выполнения этого технологического процесса. Поэтому если вы ищите надежного партнера для поставок экспортной деревянной тары – будем рады помочь.

Преимущества тары на заказ
  1. Жесткая упаковка груза исключает деформацию и порчу содержимого во время хранения и транспортировки. Деревянные ящики оптимально подходят даже для хрупких предметов. В зависимости от особенностей содержимого можно подобрать степень жесткости: от сплошных стенок до усиленных ребер.
  2. Контейнеры и ящики из дерева могут использоваться многократно – их можно чистить, мыть. А если какой-то из элементов конструкции выйдет из строя, его можно легко заменить и вернуть целостность изделия. Например, короб можно отремонтировать без изменения его характеристик.
  3. Изготовление деревянной тары предполагает использование экологически чистой древесины. Она нетоксична, поэтому может применяться даже для пищевых продуктов или детских товаров.
  4. Утилизация упаковки из дерева не требует никаких дополнительных усилий и затрат. При грамотном подходе готовые изделия или элементы конструкций можно перерабатывать, использовать для вторичной переработки – как топливо или как сырье в производстве.
  5. По сравнению с другими видами упаковочных материалов, контейнеры из древесины в нашей стране имеют недорогую стоимость. Это связано как с доступностью сырья, так и с простотой процесса производства. Даже деревянная тара на заказ обходится дешево, особенно, если вы заказываете большую партию товара.

Тара деревянная на заказ – это высококачественные изделия, которые порадуют вас своей надежностью в процессе эксплуатации.